На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Эльмана Пашаева Следком намерен проверить на причастность к махинации с квартирой в Москве

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку по сообщению СМИ о возможных противоправных действиях Эльмана Пашаева. Сообщение об этом уже опубликовано на сайте ведомства и речь идет о возможнгых махинацмиях Пашаева с квартирами в Москве.

Как ранее сообщали СМИ, Пашаев, возможно, причастен к мошенничеству с недвижимым имуществом одной из московских семей. И она лишилась своего жилья. Бастрыкин поручил изучить дело, «приняв меры к восстановлению нарушенных прав».

О том, что Пашаев в 1997 году обманным путем прописался в квартире Елены Кирсановой, а потом приватизировал жилплощадь и оставил женщину без квадратных метров, сообщал адвокат Александр Слащев. По словам Слащева, он спаивал женщину, а потом зарегистрировал с ней брак.

«Когда об этом узнали члены семьи Кирсановой, были попытки его выселить, он высказывал угрозы, а потом и вовсе детей от первого официального брака там прописал», - приводит слова Слащева РБК.

Родственники женщины, по словам Слащева, в течение 20 лет безуспешно обращаются в прокуратуру, СК, МВД и ФСБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх