На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сюткин вставил свои 5 копеек в спор Пригожина и Шнурова о бедствиях артистов из-за пандемии

Певец Валерий Сюткин высказал свое мнение об актуальной проблеме, затронутой продюсером Иосифом Пригожиным – о финансах артистов, которые лишились заработков в условиях самоизоляции.

Иосиф Игоревич отметил, что положение многих артистов оказалось «чудовищным»: люди проедают то, что успели скопить. Основатель группы «Ленинград» Сергей Шнуров высмеял эти слова и предложил Пригожину выслать сосисок, на тот случай, если тот питается берестой.

Сюткин не стал скрывать, что переживает непростые времена. Но при этом он уверен, что представителям других сфер тоже несладко. «Нам так же тяжело, как представителям всех других профессий», - цитирует певца «Газета.Ру». Артист также подчеркнул, что есть люди, «которым значительно тяжелее и хуже» в условиях пандемии и сопутствующих ей проблем.

К слову, после критики коллег Иосиф Игоревич уточнил, что имел в виду не свою семью, а менее успешных артистов. Он также назвал Шнурова «хайпожором», а Григория Лепса упрекнул в равнодушии к проблемам бедствующих артистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх