На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Пусть всех жаба разорвет": кто теперь самый дорогой артист Российской Федерации

Светлана Лобода после триумфа на российской сцене с новым шоу, которое высоко оценили Алла Пугачева, Валерия, Филипп Киркоров, отправилась в тур по Америке и Канаде. Известно, что певица требует за выступление высокую цену. А вот каков гонорар звезды, узнала телеведущая Тина Канделаки.

Телеведущая Тина Канделаки взяла интервью у продюсера Светланы Лободы, и со свойственным только ей упорством, добилась ответа на вопрос: сколько получает за выступление украино-российская знаменитость?

В процессе беседы с Нателлой Крапивиной, Канделаки задала вопрос:

 «Пусть завидуют конкуренты. Пусть все знают, кто самый дорогой артист Российской Федерации. Ну что, 200? 300? 400?», - гадает Канделаки. Собеседница кивала головой.

«Четыреста корпоратив? Этот человек жив, не сидит? 400 тысяч евро за корпоратив? Сейчас всех артистов, кто был в Лос-Анджелесе, их жаба разорвет», - удивилась Тина. При этом она считает, что Светлана получает такие гонорары вполне заслуженно.

Кстати, еще совсем недавно выступления Лободы оценивались в 75 тысяч евро. Известно также, что характер у певицы поистине «звездный» . О поведении артистки и ее заоблачных райдерах читайте в статье О "добром" характере Светланы Лободы слагают легенды.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх