На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В России выявлено ещё более 10 тысяч новых случаев коронавируса

Число заразившихся коронавирусом в России увеличилось ещё на 10 тысяч человек. Всего с начала эпидемии зафиксировано уже более 242 тысяч случаев заражения. Накануне Россия вышла на второе место по заболеваемости в мире.

Со вчерашнего дня было выявлено ещё 10 028 заразившихся. 96 человек скончались за последние сутки, всего же с начала эпидемии умерло более 2,2 тысячи человек. Выздоровело - свыше 48 тысяч. 

Новые случаи зафиксировали в 83 российских регионах. Лидером по суточному приросту заболевших остаётся Москва, затем идут Подмосковье и Санкт-Петербург. В пятёрку вошли также Нижегородская и Свердловская области. 

В Москве в связи со сложившейся ситуацией до 31 мая был продлён пропускной режим, жителей обязали носить маски и перчатки в общественных местах. В то же время председатель Мосгордумы Алексей Шапошников высказал мнение, что столица соответствует требованиям для первого этапа снятия ограничений. По его словам, в конце мая этот вопрос будет решаться. "Будем смотреть, какие показания будут каждое утро", - сказал он в эфире телеканала "Звезда".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх