На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Нюша подтвердила вторую беременность и обещала дать малышу оригинальное имя

Певица Нюша подтвердила ожидание ребенка. Популярная исполнительница родит второго ребенка в тридцать лет. Она и ее муж Игорь Сивов уже растят дочь, а теперь у малышки появится брат или сестра.

Супруги держат пол ожидаемого ребенка в секрете. Но из рассуждений Нюши можно сделать вывод, что родится мальчик. Все дело в том, что певица думает сэкономить на покупке части детских вещей. Ожидается, что младшему члену семьи достунется детский стул со столиком, коляски. При этом Нюша ничего не сказала про одежду.

Популярная исполнительница находится на 4-5 месяце беременности. Она говорит, что ощущает себя так же, как и в прошлый раз. Нюша чувствует себя хорошо, почти не набрала вес. Несмотря на засекреченность пола малыша, певица готова высказаться об имени второго младенца. Первенца Игоря и Нюши назвали Симбой (позже выяснилось, что девочку зовут также Серафимой), и публика до сих пор под впечатлением от этого имени.

«Как минимум, оно (имя) не должно уступать в оригинальности первому, — цитирует Нюшу «СтарХит». — Симбуся еще маленькая и в целом пока не очень осознает, что скоро у нее появится братик или сестренка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх