На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

На Кубани подросток обстрелял сверстников из пневматики

На Кубани сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах происшествия с учениками одной из местных школ. Один из школьников открыл стрельбу из пневматического пистолета, из-за чего пострадали пятеро его сверстников.

ЧП произошло 4 марта в школе №10 станицы Ахтанизовской Темрюкского района Краснодарского края. В пресс-службе регионального управления МВД рассказали, что пятнадцатилетний подросток выстрелил в пятерых своих сверстников из пневматического пистолета. Школьники получили травмы мягких тканей.

В пресс-службе администрации Темрюкского района в свою очередь сообщили, что, по предварительным данным, подросток вымогал деньги у других учеников. Он встретил их у продуктового магазина, куда они направились во время перемены. Когда же дети отказались отдать деньги, он выстрелил из пневматического оружия.

По данным местных СМИ, открывший стрельбу подросток стоит на внутреннем школьном учёте. Родители пострадавших детей написали заявление в полицию.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх