На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Никита Михалков высказался о дебюте Бузовой на сцене МХАТ

Ольга Бузова недавно объявила, что улетела на съемки нового проекта, а ее недавний дебют н сцене МХАТ продолжает обсуждаться. Не оставил эту тему без внимания даже Никита Михалков - знаменитый режиссер посвятил ее обсуждению часть своей авторской программы.

Никита Сергеевич не поддержал решение художественного руководителя театра Эдуарда Боякова пригасить на роль в спектакле Ольгу Бузову. Как он отметил, трудно представить себе знаменитого Константина Станиславского или кого-либо из других прославленных театральных деятелей, приглашающих в свою постановку кого-либо из непрофессиональных актеров просто "ради хайпа". Более того, такое решение, по его мнению, является пренебрежением к актерскому труду. Никита Михалков сравнил это с приглашением непрофессионала на работу офтальмологом только из-за большого числа подписчиков в соцсетях. 

Режиссер полагает, что Ольгу Бузову, если она желает работать в театре, следовало сначала пригласить на работу попроще - например, билетершей. Приобщение ее к театральному искусству за счет зрителей, которые "знают, что такое МХАТ по-настоящему", он считает неправильным.

Между тем Ольга Бузова уже сообщила подписчикам, что в ближайший месяц ее не будет в Москве. По ее словам, она улетела на съемки нового проекта. "Мои любимые хейтеры, и для вас приятная новость - в новом сезоне в эфире на ТВ, радио, ютубе и даже в подкастах меня будет еще больше", - она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх