На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ольга Бузова рассказала, как хотела бы назвать дочь

Ольге Бузовой пока не довелось познать счастье материнства. Сейчас она активно строит карьеру в шоу-бизнесе, но и от планов обрести семью и родить ребенка она отказываться не собирается. Звезда мечтает, что у нее когда-нибудь у нее будет дочь и даже уже выбрала ей имя.

Ольга призналась, что хотела бы двоих детей - мальчика и девочку. Сама она всегда мечтала о старшем брате, но хотела бы, чтобы у нее первой родилась дочь. Ольга назвала бы ее Машей, это имя она выбрала еще много лет назад. "Очень хочу дочку", - призналась она в интервью YouTube-каналу "Начало".

По мнению Ольги, она будет хорошей мамой - не очень строгой, но справедливой. Многое еще будет зависеть и от того, каким в вопросах воспитания будет муж, чтобы строгость одного родителя компенсировалась другим. Она рассчитывает, что они поделят обязанности: заниматься сыном будет она, а дочерью - супруг. Ольга хотела бы, чтобы дочка росла "папиной принцессой".

У Ольги Бузовой пока нет детей. Ее бывший супруг Дмитрий Тарасов утверждал, что одной из причин расставания стало несовпадение взглядов на продолжение рода: он мечтал о детях, а Ольга была сосредоточена на карьере. "В голове какие-то проекты, работа одна", - говорил он. 

После разрыва с Тарасовым Ольга была в отношениях с Давидом Манукяном. Она как-то упрекнула его, что он не разделил ее желания продолжить род. Впрочем, сам Манукян говорил, что был готов жениться, но не увидел ответного стремления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх