На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Песков пояснил, что Путин об уходе на карантин говорил образно

Президент России Владимир Путин заявил что ситуация с коронавирусом остается сложной и, возможно, ему самому придется в скором времени уйти на карантин из-за большого числа заболевших в окружении. В Кремле пояснили, что глава государства говорил образно. 

В время общения с паралимпийцами Владимир Путин отметил, что среди его окружения очень много заболевших коронавирусом. "Мне самому скоро на карантин придется, очень много заболевших", - приводит его слова ТАСС. Он добавил, что нужно разораться. что реально происходит.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отвечая на вопрос о том, действительно ли рассматривается ли такая возможность, заверил, что Владимир Путин говорил образно.

Весной этого года российский лидер сделал прививку от коронавируса. В конце марта он привился первым компонентом вакцины, а в середине апреля он получил второй компонент. Название препарата, которым привился президент, не озвучивалось. Как поясняли в Кремле, это потому, что он и так много делает для пропаганды вакцинации. По этой же причине и сама процедура прошла без посторонних глаз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх