На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Юлия Меньшова обратилась к отцу в день его рождения

Режиссеру Владимиру Меньшову 17 сентября могло бы исполниться 82 года. Он не дожил до этой даты всего несколько месяцев - его не стало в июле этого года. Дочь режиссера Юлия Меньшова оставила трогательное послание, в котором выразила свою скорбь.

"Впервые без тебя в этот день...  написала она. - И навсегда - с тобой!"

Владимир Меньшов ушел из жизни 5 июля. Он и его супруга Вера Алентова заразились коронавирусной инфекцией и некоторое время находились на лечении в больнице. Супруга режиссера в итоге пошла на поправку, а его самого спасти врачам не удалось. 

Вера Алентова в августе вернулась на сцену. Некоторые укоряли ее за этот шаг, ведь она не дождалась истечения 40 дней после потери супруга. Другие же, наоборот, высказывали мнение, что вернуться к работе для актрисы было правильным решением, чтобы восстановиться после тяжелой утраты.

Юлия Меньшова спустя несколько дней после смерти отца представила общественности интервью, которое было снято незадолго до его смерти. Сам Владимир Меньшов так и не успел его увидеть - просмотр откладывался, потому что тогда его здоровье уже стало ухудшаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх