На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп допустил заключение нового договора вместо ДРСМД

К новому соглашению, по мнению Трампа, присоединятся Китай и другие страны.

Дональд Трамп во время своего ежегодного обращения к Конгрессу затронул вопрос о  Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМП). О выходе США и этого соглашения было объявлено в начале февраля.

Дональд Трамп снова заявил, что российская сторона неоднократно нарушала условия ДРСМД, поэтому было принято решение приостановить исполнение обязательств по этому договору. Однако США готовы рассмотреть возможность заключения нового соглашения.

Трамп допустил, что вместо ДРСМД будет подписан другой договор по контролю над вооружениями. Новое соглашение, согласно его идее, может быть подписано не только между США и Россией. Глава государства предположил, что к договору присоединится Китай, а также другие страны.

"Возможно, мы можем договориться об ином соглашении, добавив Китай и других. Возможно, нет", - сказал он.

Новое же соглашение, по его мнению, "превзойдёт и опередит" все остальные.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя заявление США о выходе из ДРСМД, заявлял, что если США будут выдвигать предложения, то Москва их рассмотрит, но сама предлагать ничего не будет.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх