На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Оксана Воеводина решила не рассказывать сыну байки "про отца-космонавта"

Бывшая спутница жизни экс-короля Малайзии задумалась о том, что скажет ребенку в ответ на его вопросы.

Экс-избранница бывшего короля Малайзии Мухаммада V, «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина призадумалась о том, что будет рассказывать своему сыну Леону про его высокопоставленного отца.

Отношения представителя малайзийской монархии с русской красавицей развалились так же быстро, как и возникли. Оксана родила через несколько месяцев после разрыва, своего сына бывший король (к слову, престола он лишился после свадьбы) так и не видел. В настоящее время Леону всего семь месяцев, но его мама уже ломает голову над тем, что скажет ему, когда он задаст ожидаемый вопрос.

Поводом для размышлений стал интерес мальчика к фотографиям папы. В своем «Инстаграме» Воеводина показала момент, когда вошла в комнату и застала ребенка за игрой со снимком родителя. «Леон, что ты делаешь?» - воскликнула за кадром Оксана и попыталась спасти изображение.

«Конечно, он пока ничего не понимает, но в груди у меня защемило...» - отметила молодая мама. Воеводиной грустно от мысли, что когда-нибудь ей придется все рассказать сыну. Она уже заранее знает, что не будет ничего утаивать, не будет придумывать, «что его папа космонавт и улетел на другую планету».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх