На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Россия высылает помощника военного атташе Болгарии

Россия высылает помощника военного атташе при посольстве Болгарии в Москве Митко Борисову. Он был объявлен персоной нон грата и теперь должен вернуться на родину. В российском МИД уточнили, что этот шаг стал зеркальным. 

Борисову предписано покинуть Россию в течение 72 часов. Соответствующая нота была вручена послу Болгарии, которого 28 декабря вызывали в российское внешнедипломатическое ведомство.

Российская сторона заявила, что этот шаг был предпринят в ответ на высылку Болгарией военного, военно-воздушного и военно-морского атташе при посольстве РФ в Софии. По утверждению Болгарии, он занимался разведывательной деятельностью на территории страны. 

На прошлой неделе о высылке российских дипломатов в связи с обвинениями  шпионаже объявила Колумбия, а за две недели до этого персонами нон-грата двух российских дипломатов объявили Нидерланды. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх