На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Новость об американском гражданстве Малкина вызвала волну неоднозначных суждений

Новость о том, что у хоккеиста сборной России Евгения Малкина обнаружилось американское гражданство, вызвала волну неоднозначных суждений. Малкин входит в общественное движение «Putin Team». А также является нападающим американского хоккейного клуба «Питтсбург Пингвинз».

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова напомнила, что дети всех чиновников из аппарата Путина практически все живут в Англии, «то еще где». Она считает, что если человек живет на две страны, то «хочет живет здесь или там». Она считает, что это нормально, это не предательство. И напомнила, что если бы он поливал грязью Россию, то это было бы другое дело. Мнение резцовой приводит Sport24.

А вот бывший главный тренер сборной РФ по хоккею Владимир Плющев, как «человек старой закваски», не понимает, как российский спортсмен может иметь второе гражданство. У мужчины, по его мнению, родина должна быть одна.

«Или там или тут, и не надо лицемерить.

"Или там или тут, и не надо лицемерить. Не знаю, как это может быть. У многих родина там, где светло и тепло, и бананы растут", — приводит слова Плющева Sport24.

В свою очередь, агент Малкина Геннадий Ушаков не стал подтверждать или опровергать информацию о гражданстве США у хоккеиста. Но заявил, что не понял, всех волнует, есть ли у Малкина американский паспорт? «Почему вас это вообще должно волновать?» – приводит слова Ушакова РИА Новости.

Ранее прошла информация о том, что хоккеист вложился в блокчейн-бизнес. И юрист Дмитрий Мачихин сообщил в связи с этим, что у Малкина есть американское гражданство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх