На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Марина Зудина заявила, что юмор не означает отсутствие скорби

Вдова Олега Табакова рассказала о своих переживаниях.

Год назад актриса Марина Зудина, как и поклонники легендарного худрука и артиста Олега Табакова, надеялась на лучший исход. В преддверии годовщины со дня смерти мэтра вдова рассказала о пережитом.

Олега Павловича госпитализировали в конце 2017 года, в течение нескольких месяцев поступали противоречивые сведения о его состоянии. Увы, сбылись худшие прогнозы: народного артиста не стало весной 2018 года. Вдова Табакова и его младший сын Павел нашли утешение в работе. Что касается Зудиной, то в ближайшее время ожидаются сразу три кинопремьеры с ее участием.

В беседе с журналистами актриса отметила, что со стороны может показаться, что она уже не горюет. «Однако юмор вовсе не значил, что я не испытываю боли. Есть жизнь, а есть твоя боль, и это 2параллели. Я могу шутить, но если где-то услышу голос Олега Павловича, слезы сразу выступают на глаза», - цитирует Зудину Woman.Ru.

В настоящее время вдова не может смотреть фильмы с участием Табакова, потому что ее накрывают воспоминания, наворачиваются слезы на глаза. «Пока больно. Наверное, через какое-то время все изменится», - отметила она. А когда-то Марина Зудина любила пересматривать фильмы с Олегом Павловичем, когда тот находился в отъезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх