На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Союзмультфильм" выпустил третью часть мультфильма "Умка"

Однако зрители приняли нового "Умку" без особых восторгов, посчитав, что ему не хватает душевности.

Студия "Союзмультфильм" представила третью часть мультфильма "Умка". Новый мультик о приключениях белого медвежонка появился спустя 50 лет после выхода первой части и стал завершением оригинальной трилогии.

Мультфильм вышел на официальном YouTube-канале "Союзмультфильма". "Умка на ёлке" расскажет о том, как медвежонок, в предыдущей серии отправившийся путешествовать, возвращается домой. Знаменитую "Колыбельную медведицы" исполнила Лариса Долина.

Создатели попытались вложить в него те же ценности, что и авторы предыдущих частей. В новом мультике говорится о важности дружеской привязанности и семейных отношений. Однако зрители приняли нового "Умку" без особых восторгов. Судя по комментариям в сети, многие сочли, что завершение трилогии получилось менее душевной. 

Стоит отметить, что зрители критиковали и продолжение "Простоквашино". Россияне, выросшие на старых советских мультфильмах, отказались принимать перемены, произошедшие со знакомыми с детства героями. Они настаивали, что создатели "испортили" мультфильм, решив его осовременить. Нечто подобное наблюдается и с реакцией на "Умку".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх