На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Любимова назвала "Евровидение" конкурсом, не имеющим отношения к культуре

Не утихают споры по поводу представителя России на конкурсе "Евровидение". В адрес певицы Manizha, победившей в отборе, звучит много критики в том числе со стороны депутатов Госдумы. Министр культуры Ольга Любимова тоже отметилась критикой, но всего конкурса, назвав его "средним".

Министр призналась, что не следила за отбором исполнителя, который будет представлять Россию в Роттердаме. По ее мнению, "Евровидение" не входит в область деятельности Министерства культуры, поскольку собственно к культуре этот конкурс никакого отношения не имеет и не имел изначально. "Очень средний конкурс, совершенно не востребованный даже в Европе", - заявила она.

Внимание к "Евровидению" в России Ольга Любимова объяснила тем, что в нашей стране вообще очень серьезно относятся к мероприятиям, в которых принимают участие россияне.

Певица Manizha (Манижа) тем временем ответила тем, кто ее критикует. Она записала , в котором обыграла реплики, звучавшие в ее адрес с того момента, как стало известно, что она будет представлять Россию на "Евровидении". В юмористическом ролике делается вывод, что Manizha - "не просто не русская, она вообще не человек", а следовательно, представлять страну не имеет права.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх