На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Друг рассказал, в чем состоит ложь Бари Алибасова насчет знакомства с женой Лидией

Садальский утверждает, что именно он и познакомил продюсера с вдовой Шукшина.

Актер Станислав Садальский на днях опубликовал снимок Бари Алибасова, когда тот покупал в прошлом году, еще за несколько месяцев до свадьбы, шубу для Лидии Федосеевой-Шукшиной. Артист недоумевает, почему тот "врет", что познакомились будущие влюбленные на "Кинотавре".

Станислав Садальский года три назад рассказал о болезнях Лидии Федосеевой-Шукшиной и о ее противоборствах с дочерьми Ольгой и Анастасией. Как писал в блоге артист, она долго лежала в больнице, потому что врачи поликлиники схалатничали и она чуть не ослепла. Но сейчас актриса принимает поздравления со свадьбой: она вышла замуж за давнего поклонника и друга, продюсера группы "На-На", 71-летнего Бари Каримовича Алибасова.

"Он почему-то всегда всем говорит, что познакомился с Лидией Николаевной на "Кинотавре". Но мне печально, что это я их познакомил. Он это так скрывает, он так не любит об этом говорить", - поделился Садальский в программе на канале "Россия 1".

Когда Садальский узнал, что они поженились, то написал скорбный пост в Инстаграм. "Жаль Лидию Николаевну. Алибасов слывёт знатным пиарщиком,ему под стать только Максимка (Галкин - прим.ред) Пусть развлекаются и нам не скучно", - сообщил в Сети блогер.

В программе "Выход в люди" он отметил, что Бари Алибасов всегда врал о том, как он познакомился со знаменитой женой покойного писателя Василия Шукшина.

"Все врет и врет. Потому что, его на "Кинотавре" и быть не могло: актеры это отдельная каста, а драная попса - это драная попса. Их никогда никуда не приглашают, это люди все равно второго сорта. Однажды, к примеру, я летел в самолете с одной певицей Татьяной, очень известной, у нее губы навыворот. Фамилия на Л... Так вот она вдруг заявила: "Дорогая, я можно сделать так, чтобы мотор был потише?", я клянусь, она так сказала, это как вообще?", - высказал свое мнение о работниках шоу-бизнеса прославленный актер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх