На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Владимир Зеленский выполнил требование захватившего заложников в Луцке террориста

Украинский лидер Владимир Зеленский выполнил требование террориста, захватившего в заложники пассажиров автобуса в Луцке. На своей странице в Facebook президент опубликовал видео, на котором призвал всех посмотреть фильм «Земляне».

«Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем», - сказал Зеленский.

В настоящее время в области введен план «Заложник». По словам главы нацполиции региона Юрия Крошко, преступник выдвигает неопределенные требования и лишь заявляет о желании «сломать систему». В частности, он потребовал, чтобы президент Украины призвал всех граждан посмотреть фильм «Земляне».

«Земляне» - американский документальный фильм, посвященный проблеме жестокого обращения человека с животными, а также вреда рыболовства и животноводства в глобальных масштабах.

Террорист Максим Кривош захватил автобус с 20 пассажирами в Луцке утром 21 июля. Он сообщил, что в другом месте города установлено еще одно взрывное устройство с дистанционным управлением. В случае попытки штурма автобуса, преступник угрожает привести его в действие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх