На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Главтренер ФК "Зенит" Сергей Семак снова женился - на своей бывшей супруге

Известный футболист, главный тренер «Зенита» пошел дальше известного афоризма «Я каждый раз влюбляюсь, и всякий раз в тебя» - женился на бывшей супруге Анне, «несмотря на 7 общих детей».

Сергей и Анна прожили в браке много лет, но в один момент решили развестись. Однако теперь пара воссоединилась. По признаниям женщины, она долго думала над предложением футбольного наставника и «до последнего тянула со свадебной клятвой», чем заставила понервничать организаторов.

Рассказ Анны представлен в соцсетях. Как выяснилось, пара сыграла новую свадьбу в Италии в романтическом отеле Villa d’Este. По словам Анны, она прошла 20 километров и думала над целесообразностью важного шага. В итоге она решила, что Семак – человек слова и сдержит обещания и на сей раз. «»Я благодарна мужчине, который, (…), терпеливо ждал, не теряя надежды, что однажды мы снова будем вместе…». По словам женщины, для Сергея то был не «очередной трофей», а искреннее желание пройти пусть с чистого листа, с учетом ошибок прошлого.

Предложение руки и сердца было романтическим и с ноткой юмора. Семак сделал объявление по громкой связи во время перелета из Петербурга в Милан. «Несмотря на то что у нас уже 7 детей (у футболиста есть еще ребенок от предыдущего брака. - Прим. ред.), сегодня я хочу сделать своей любимой официальное предложение, - сказал он. - Анна, ты выйдешь за меня замуж?».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх