На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наталья Подольская показала фото на сносях и заявила: "Я не верю в сглаз!"

Певица, жена Владимира Преснякова-младшего Наталья Подольская устроила фотосессию на последних сроках беременности и показала часть снимков в своем блоге. Реакция подписчиков ее несколько удивила.

Несколько недель назад Подольская отдохнула в Турции, не побоявшись подхватить коронавирус. А теперь она безо всяких суеверий показала себя в интересном положении, беременной вторым ребенком. Советчики из ее подписчиков тут же оживились и принялись рассказывать ей про недобрый глаз и его последствия.

Комментаторы не только поразили, но и возмутили Наталью: что за менталитет такой? Подольская поинтересовалась, можно ли, с точки зрения подобной морали, находиться беременным на море в купальнике? @Люди ! Я не верю в сглаз! – подчеркнула она. - Я верю совсем в другие вещи».

У Подольской и Преснякова есть общий сын. Не один год поклонники ожидали рождения нового ребенка. И вот однажды слухи оказались правдой. Звездная пара подтвердила новость о скором прибавлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх