На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

О погоде грядущим летом

Откуда Гидрометцентр уже знает то, что еще никто не знает.

Если уж суждено нам сидеть летом в дома, хорошо бы лето было теплым и солнечным. Но каким оно будет - один бог знает! Впрочем, глава Гидрометцентра уже дал свой прогноз. А вот на чем он его основал - это и есть самое интересное.

По мнению главного метеоролога страны Романа Вильфанда, россиянам надо готовится к жаркой погоде, поскольку 2020 год может стать одним из наиболее тёплых за последние годы.

«Черт побери, - думаю, - неужели наши метеорологи научились делать то, что никто еще не умеет - точные прогнозы на месяцы вперед?!» Нет, все оказалось проще. Жарким ожидает лето Вильфанд на основании того, что... на планете глобальное потепление! Осталось только в качестве аргумента на самую пострадавшую от коронавируса с точки зрения внимания публики персону сослаться - подзабытую Грету Тунберг.

На сколько там десятых или сотых градуса на Земле температура поднялась за последние годы? Вот на столько жарче и будет — но в глобальном смысле. А конкретно у нас, в деревне Гадюкино, может будет солнышко, а может и дожди на все лето зарядят, и печку топить придется.

Этого не то что Вильфанд, сама Грета не знает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх