На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Припарками мертвому назвал Гинцбург "чудодейственные" советы "знатоков" борьбы с коронавирусом

Состояние больного коронавирусом могут облегчить только антитела. И вводят их внутривенно. Все остальное, по словам директора Национального исследовательского центра имени Гамалеи Александра Гинцбурга, как мертвому припарки.

Так известный вирусолог отреагировал на сообщения, в частности, о том, что облегчить течение коронавируса в состоянии красное вино. Арахис, фисташки и какао. В них, якобы, присутствует высокая концентрация фермента АСЕ2, которому и приписали чудодейственные силы.

Состояние больного, по честному признанию Гинцбурга, могут в настоящее время облегчить только антитела, соответственно, определенного вида к этому вирусу. «А все остальное это, как бы так мягко сказать, извините за грубость, мертвому припарки", - приводит слова директора института имени Гамалеи РИА «Новости».

Он пояснил также, что вакцина работает профилактически, а антитела терапевтически, то есть, когда человек уже заболел. По его словам, речь идет об антителах в концентрированном виде - плазмы или препарата - моноклональных антител, полученных к определенным поверхностным структурам COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх