На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Су-34 разбился под Хабаровском

В Хабаровском крае разбился бомбардировщик Су-34. Это произошло в среду, 21 октября, во время выполнения учебно-тренировочного полёта. Причины и обстоятельства аварии предстоит установить комиссии Восточного военного округа.

Полёт выполнялся без боекомплекта, уточнили в пресс-службе. Кроме того, самолёт упал в лесистой местности, так что разрушений на земле удалось избежать. Не угрожает ничего и самим лётчикам - им удалось катапультироваться, и в настоящее время их эвакуировали на аэродром базирования. 

Как уточняет РИА Новости, упавший самолёт взорвался и сгорел. По данным агентства, возможной причиной аварии мог стать отказ техники.

В январе прошлого года в районе Японского моря произошла авария с участием двух Су-34. Тогда самолёты столкнулись при выполнении тренировочного полёта, лётчики погибли, а возможной причиной была названа ошибка пилотирования. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх