На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Впору семки просить": Валерию раскритиковали за выход в спортивном костюме

Певица Валерия показала результаты очередных модных экспериментов, которые вызвали неоднозначную реакцию публики. Некоторые попросту раскритиковали образ артистки и нашли  его неуместным.

На одном из свежих фото популярная исполнительница предстала в молодежном образе: в свободных спортивных штанах, кроссовках и черной кожаной куртке. Многие комментаторы посчитали, что это не самый удачный выбор для 52-летней звезды.

Критики упрекнули артистку в «полнейшей безвкусице», а некоторые и вовсе заявили, что певица якобы выглядит так, что «впору семки просить». Впрочем, нашлись и сторонники противоположного мнения, которые пришли в полный восторг от смелого образа Валерии.

Певица и ее муж Иосиф Пригожин проводят время самоизоляции с семьей и находят время для интервью. К примеру, слова музыкального продюсера о «чудовищном» финансовом положении звезд вызвали широкий резонанс и вылились в публичный спор с коллегами по шоубизу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх