На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лавров рассказал о приглашении Путина в Катар

Министр иностранных дел Сергей Лавров рассказал о приглашении в Катар, полученном президентом России Владимиром Путиным. По его словам, сейчас согласовываются сроки визита российского лидера.

Эмир Катара передал Владимиру Путину посетить страну с визитом, сообщил Сергей Лавров по итогам переговоров с главой МИД Катара Мухаммедом Аль Тани. Он добавил, что российский лидер принял это приглашение.

Сроки этой поездки пока неизвестны. Когда она состоится, предстоит определять протокольным службам глав двух государств, добавил Лавров.

Катар сейчас ведёт переговоры с Россией о закупке зенитных ракетных систем С-400. Решение по данному вопросу, однако, пока не принято. По словам Мухаммеда Аль Тани, в настоящее время ведётся обсуждение условий поставок техническими комитетами обеих стран, но "понимание пока не достигнуто".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх