На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Источники: Жена рыжего "Иванушки" закрутила роман с баскетболистом

Участник группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов и его жена Марина Банкова могли по факту расстаться друг с другом. Сведения о разрыве представили осведомленные источники.

Буквально в конце прошлого года рыжий «Иванушка» рассказывал, как его поддерживает его супруга в столь непростое время (менее двух лет назад ушла из жизни его сестра) и какой опорой она стала для него за 17 лет брака.. А за месяц до этого, в ноябре, в СМИ появилась информация о супружеской неверности женщины.

Однако инсайдеры настаивают на том, что идиллия – всего лишь видимость, а Марина закрутила роман с баскетболистом год назад, летом 2018 года. Предполагаемым избранником женщины является 27-летний игрок клуба «Химки» Андрей Зубков. Источники утверждают, что поначалу Банкова скрывала отношения на стороне, а Григорьев-Аполлонов якобы все знал, но не подавал виду.

«Потом случился разговор с мужем (…) Марина стала вести себя осторожнее. Более того, удалила все фотографии с супругом и перестала вести «Инстаграм», хотя до этого была активным пользователем, - сказал собеседник «СтарХита». - Жалко его. Сначала все думали, что это легкая интрижка, не придавали значения, потому что Зубков бабник и все знали об этом».

Сами Григорьев-Аполлонов и Банкова пока не отреагировали на слухи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх