На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Илья Авербух не намерен "сдаваться" после заявления Яны Рудковской

Продюсер Димы Билана, супруга фигуриста Евгения Плющенко, известная модница Яна Рудковская на днях обвинила продюсера ледовых шоу Илью Авербуха в нарушении закона об авторском праве. Блондинка пригрозила ему иском в 5 млн рублей.

Суть претензий Яны Рудковской к Илье Авербуху состоит в том, что тот использовал песню Димы Билана "Держи" в одном из своих шоу, не составив договора и не заплатив. Она уверена, что Илья обладает достаточным состоянием, чтобы заплатить за хит.

Сегодня продюсер Илья Авербух опубликовал сообщение в соцсети, заявив, что обвинения  Рудковской никакого отношения к нему не имеют, и он действовал согласно букве закона.

"В целях исполнения обязательств, предусмотренных договором, в указанные организации нами были предоставлены отчеты о всех музыкальных произведениях, публичное исполнение которых было осуществлено нами в ходе проведения мероприятия, и на основании данных отчетов мы произвели перечисление авторских вознаграждений", - отмечено в заявлении Авербуха.

Согласно его заверениям, Первый канал, который показывал шоу в эфире, также действовал на основании имеющегося лицензионного договора "с вышеуказанными общественными организациями". "Таким образом, мы действовали исключительно в рамках действующего законодательства РФ", - подытожил Илья Авербух.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх