На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Влад Топалов призвал оставить Регину Тодоренко в покое: "Она достаточно нарыдалась"

Певец прокомментировал скандал из-за слов о домашнем насилии.

Певец Влад Топалов оставил открытое обращение в соцсетях к жене Регине Тодоренко и тем, кто критикует ее из-за слов о домашнем насилии. Артист призвал оставить его супругу в покое и отметил, что она переживает.

В своем блоге Топалов показал семейное фото, на котором предстал с Региной и сыном Майклом.  Он заявил, что будет поддерживать своих самых близких людей «до последней капли пота». Певец дал характеристику спутнице жизни: честная, ранимая, молодая и добрая девушка.

«Если вам есть что сказать - говорите уже мне. Оставьте хрупкую девочку в покое, - заявил Топалов. -  Она достаточно настрадалась и нарыдалась за сутки».

Накануне журнал Glamour лишил Тодоренко звания «Женщина года» из-за ее слов в свежем интервью. Регина, комментируя скандал в семьях рэпера Джигана и Оксаны Самойловой и Павла Прилучного с Агатой Муцениеце сказала: «А что ты сделала, чтобы муж тебя не бил?». Позже Тодоренко уточнила, что не оправдывала рукоприкладство и заявила, что допустила оплошность и нетактичное высказывание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх