На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

63-летняя Лариса Копенкина выходит замуж за бизнесмена, который младше на 15 лет

Пенсионерка Лариса Копенкина вновь оказалась в эпицентре скандальных новостей. На днях любовница предпринимателя Олега Семенова, модель Дарья Лымарь заявила в программе "На самом деле", что бизнесвумен увела у нее потенциального мужа.

Модель Дарья Лымарь рассказала на Первом канале, что два года встречалась с Олегом Семеновым, но он предпочел ей Ларису Копенкину. Однако в программе "Выход в люди" 48-летний бизнесмен поведал правду. Он был женат, когда встретил Ларису на одной из презентаций строительного комплекса в Астрахани. Она понравилась ему сразу же, потому что была очень веселой и жизнерадостной, заражала энергией всех вокруг. Сначала они обменялись телефонами и просто редко общались в течении трех лет.

Отношения в семье Олега Семенова сразу стали портиться, как только жена узнала, что он познакомился с Ларисой. Та давала ему советы, как вести себя с разъедаемой ревностью супругой. Но развод был неминуем.

"Я сделал Ларисе предложение и мы готовимся к свадьбе. Разница в возрасте меня не смущает. Жена была меня младше на 13 лет. Я считаю, что Ларисе не больше 16", - заявил мужчина в программе Леонида Закошанского "Выход в люди".

Напомним, Лариса Копенкина была замужем за Прохором Шаляпиным. Именно их мезальянс года три не давал покоя поклонникам артиста. Но узнав о романе Прохора с актрисой Анной Калашниковой, бизнесвумен решила поставить точку в их отношениях и подала на развод.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх