На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Обе столицы побили рекорды не только по жаре, но и по умершим от "короны"

Обе столицы установили сегодня печальный антирекорд. И не только по жаре, которая действительно обрушилась на центр страны с небывалой силой. По данным оперштаба, в Москве за сутки скончались 88 человек, это рекорд за все время эпидемии.

В Петербурге число смертей от осложнений коронавируса еще больше - 93 пациента. И это также максимум с начала пандемии. Отметилось антирекордом по этой же теме и Подмосковье. Там зафиксировано самое большое число заразившихся коронавирусом за сутки - 2 323 заболевших. И максимум по числу заболевших в регионе обновляется четвертый день подряд.

Не радуют и цифры по всей России - за последние 24 часа зафиксировано 17 594 случая заражения коронавирусом, и это почти на тысячу больше. Сутками раньше сообщалось о 16 715 заболевших. Скончались еще 548 пациентов. Накануне не стало из-за новой заразы 546 человек.

Между тем, мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что привились от коронавируса в столице в 10 раз больше людей, чем раньше. Из-за ухудшения ситуации с коронавирусом в Москве, а потом и еще в нескольких регионах России была введена обязательная вакцинация некоторых групп работающего населения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх