На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ольга Орлова: «Тема Шепелева для меня тяжелая, но обивать подъезды я не буду»

Телеведущая обратилась через телевидение к своему коллеге.

Ольга Орлова является крестником сына покойной Жанны Фриске Платона. Но «благодаря» Дмитрию Шепелеву, не может вот уже два года увидеться с ним. Она обратилась к телеведущему Первого канала через программу «Секрет на миллион».

Стало известно, что Дмитрий Шепелев должен давать видеться Платону с бабушкой и дедушкой раз в неделю по полтора часа: таково решение суда. Но телеведущий Первого канала каждый раз придумывает отговорки. Родители покойной Жанны видят внука только по его фотографиям в Инстаграм.

Ольга Орлова считает, что если был он разрешил им видеть внука, не было бы той грязи, которая потом вылилась на ТВ и в судах.

Ольга Орлова впервые раскрыла страшные детали болезни Жанны Фриске

«Я крестила Платона, зная, что с Жанной так все плохо и я хочу его любить, - со слезами рассказала Ольга Орлова. – У меня много любви, я хочу о нем заботиться. Мне много что есть ему дать. Но обивать подъезды я не буду. Поэтому я пишу смс, которые он не читает. Я буду ждать столько сколько нужно, может быть много лет, чтобы он дал мне возможность общаться с Платоном», - заявила Ольга. Обращаясь к Шепелеву, она сказала: «Дим, я очень прошу тебя дать мне возможность общаться с Платоном, хоть иногда, чуть-чуть… Я хочу для Платона только самое лучшее и пересмотреть свою позицию по отношению к этому».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх