На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Губерниев ответил Уткину, назвавшему его и Бузову "фриками"

Скандальный обмен репликами комментатора Дмитрия Губерниева и ведущей Ольги Бузовой получил продолжение и нового участника – коллегу знаменитого мужчины. Василий Уткин решил вставить свои «пять копеек».

«Завершается неделя, на которой Бузова, слившись в экстазе с Губерниевым, ворвалась в футбольную повестку», - сказал Уткин. Он отметил, что не видит связи между перепалкой «двух фриков» и чемпионатом Европы.

Губерниев не стал игнорировать выпад. «Надеюсь, что Уткин сказал эти слова не перед зеркалом, а смотря репортаж с чемпионата Европы…» - сказал Дмитрий. Он обратил внимание на то, что комментирование турнира проходит без «талантливого человека» Уткина. Губерниев обещал подарить коллеге палки для скандинавской ходьбы, чтобы Василий был так же счастлив, как и сам Дмитрий.

Ранее Губерниев поинтересовался у Бузовой, не принимала ли она с утра крепкий напиток. Ольга не поняла, что это отсылка к сказке Астрид Линдгрен про Карлсона и обиделась: назвала слова Дмитрия «днищем». Спортивный комментатор извинился перед звездой «Дома-2», но резонанс все же был произведен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх