На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актер Сергей Безруков стал отцом в четвертый раз

О том, что он скоро снова станет отцом актер и художественный руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков сообщил в мае. А потом его супруга, режиссер Анна Матисон, рассказала на телевидении о второй беременности. И вот сегодня она родила.


Сергей Безруков сообщил в Инстаграм, что его жена Анна родила ему сына. Восхищению артиста нет предела. Он уже опубликовал первый снимок из больничной палаты, где сейчас после родов отдыхает Анна Матисон. Вероятно, что скоро поклонники смогут увидеть и первое фото наследника знаменитостей. Помнится, что когда жена родила ему дочку Машу, в которой он души не чает, Сергей стал чаще показывать в Инстаграм совместные снимки с малышкой.

"СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (И я снова был рядом) АНЕЧКА,ЛЮБИМАЯ МОЯ,РОДНАЯ МОЯ!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S.Выкладываю фото,чтобы опередить всех любознательных...особенно прессу)", - написал Безруков под снимком (Орфография и пунктуация сохранены).

Напомним, Сергей и Анна познакомились на съемках фильма "Млечный путь", где Безруков сыграл главную роль, а она была режиссером. С тех пор между ними разгорелась страсть. Вскоре они поженились.

"Так легко и так естественно я вошла в эти отношения, и Сергей почувствовал, что он папа и это семья. Все, что ты хочешь от близкого человека, все совпало с ним. И каждый день я осознаю, насколько мне повезло с ним", - поведала недавно Анна Матисон. Она хочет еще детей и мечтает о большой семье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх