На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актриса РАМТ обнаружена мёртвой, обстоятельства смерти выясняют следователи

В Москве на 76-м году жизни умерла актриса Нина Акимова. Обстоятельствами её смерти уже заинтересовались следователи - они намерены выяснить, каким образом на теле актрисы появились гематомы и ссадины. 

В Российском академическом молодёжном театре, где работала Нина Акимова, сообщили, что её не стало 2 декабря. Других подробностей там не привели.

По информации "Комсомольской правды", тело актрисы нашёл её сын. Он забеспокоился, что она уже сутки не отвечает на звонки, зашёл её проведать и нашёл лежащей на полу на кухне. На лице у неё были синяки и ссадины. В правоохранительных органах допускают, что они были получены при падении, но издание отмечает, что около года назад актрису уже госпитализировали с побоями. Позже от обвинений она отказалась.

О повреждениях на теле Нины Акимовой говорят и собеседники ТАСС. Они рассказали, что при визуальном осмотре были обнаружены ссадины на голове и гематомы в области глаз. Сейчас проводится доследственная проверка.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх