На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Как вовремя я от тебя ушла!": Роднина встретилась с экс-супругом Зайцевым в телешоу

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и политик Ирина Роднина согласилась встретиться с бывшим мужем и партнером Александром Зайцевым на глазах у всей страны – в студии телешоу.

Знаменитой фигуристке исполнилось 70 лет, юбилей и стал темой выпуска передачи «Сегодня вечером». Пригласили в студию и первого мужа Ирины Константиновны. Бывшие супруги вели себя доброжелательно, но героиня телешоу не раз перебивала Александра Геннадьевича, когда он рассказывал о прошлом. А в один момент и вовсе в сердцах заявила: «Как вовремя я от тебя ушла!».

Брак Зайцева и Родниной длился 10 лет, у них есть общий сын Александр. Знаменитая мама когда-то журила мальчика за то, что тот, по ее мнению, перенял негативные черты характера отца – лень и необщительность. Несмотря ни на что, Ирина Константиновна готова отметить и положительные черты экс-супруга. В частности, когда речь зашла о пагубном пристрастии к напиткам, которая водилась за Зайцевым когда-то, она сказала: «Это было, но Саша смог с проблемой справиться. Он — сильный человек».

Много лет назад, вскоре после развода с первым мужем, Роднина вышла за бизнесмена Леонида Миньковского и родила ему дочь Алену. Семья перебралась в США, откуда Ирина Константиновна не могла уехать. «Я всегда была заложницей моих детей, - сказала Ирина Константиновна. - Так получилось, что отец Алены оформил бумаги, чтобы та не могла покинуть США».

После второго развода Роднина вышла замуж за зубного врача Павла Нидермана, с которым тоже развелась. Бывшие супруги поддерживают общение, мужчина не исключает, что они могут воссоединиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх