На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Федосеева-Шукшина решила вернуть подаренную Алибасову квартиру

Лидия Федосеева-Шукшина решила вернуть себе права собственности на квартиру, в своё время подаренную супругу Бари Алибасову, а в итоге оказавшуюся у его помощника Сергея Моцаря. Оба они указаны в качестве ответчиков по иску, с которым актриса обратилась в суд.

О том, что относительно указанной жилплощади имеются вопросы, говорилось и ранее. Теперь же стало известно, в чём конкретно заключаются претензии. Адвокат Олег Сухов, представляющий интересы семьи Алибасовых, рассказал журналистам, что Лилия Николаевна намерена добиваться признания недействительными двух сделок с недвижимостью, а именно дарения квартиры Бари Каримовичу и дальнейшего переоформления договора на Сергея Моцаря. 

При этом адвокат отметил, что, как утверждает актриса, оформление квартиры на Бари Алибасова было временным. "То есть это якобы не настоящий договор дарения, а договор, который прикрывал собой некие договорнённости пользования этим жилым помещением с возвратом его обратно", - рассказал он изданию "Московский комсомолец"

Адвокат Юлия Вербитская, представляющая интересы Лидии Николаевны, подтвердила, что истица хочет добиться признания обеих сделок недействительными. По её словам, актриса настаивает, что её подпись под договором была получена незаконно, и намерена требовать проведения соответствующих экспертиз, которые это докажут. "Мы полагаем, что Лидия Николаевна действовала под влиянием внушения и не понимала, что она подписывает", - сообщила адвокат порталу Teleprogramma.pro. Впрочем, она отметила, что и состояние Бари Каримовича тоже вызывает вопросы.

 Бари Алибасов, как недавно стало известно, находится в психистрической клинике. Сын шоумена утверждает, что его отца пытались отравить, причём причастными к этому называет сумью Шукшиных. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх