На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Кети Топурия вышла в свет с дочкой и бывшим мужем - рэпером Гуфом

Певица Кети Топурия и рэпер Гуф после расставания остались добрыми друзьями. При этом после развода случился скандал, устроенный одной из новых подруг музыканта. Но, несмотря ни на что, пара проводит время вместе.

Несколько дней назад популярная исполнительница и ее бывший муж пришли вместе с общей дочкой Оливией на детский праздник. Соответствующие кадры были показаны в блоге ребенка.

Несмотря на то, что общий досуг бывших супругов – явление естественное для цивилизованных людей с общим потомством, сплетники решили порассуждать на данную тему. Некоторые из них расценили изображения как свидетельство воссоединения распавшейся пары.

Что же касается скандала, то несколько месяцев назад в общем доступе появилась переписка Топурии с Яной Шевцовой. Последняя на тот момент успела расстаться с рэпером, но не с воспоминаниями о нем. Девушка грозила певице обнародованием неких нежелательных для огласки фактов о музыканте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх