На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Максим Галкин показал себя и Аллу Пугачеву крупным планом

"Алла Борисовна просто бомбически выглядит", пишут поклонники.

Долгое время певица Алла Пугачева не покидала свой подмосковный замок, делая исключение для дней рождений важных друзей. Но теперь Примадонна выехала в компании своего супруга и сделала фото.

Несколько месяцев подряд звезда отечественной эстрады не покидала усадьбу, наслаждаясь семейной жизнью, зеленью сада и другими домашними радостями. В стороне от пандемии коронавируса. Как видно на свежем фото, уединение пошло Пугачевой на пользу: на фото крупным планом Примадонна выглядит на зависть многим.

«Поехали!» - подписал селфи из салона авто Максим Галкин, не указав пункт назначения. Впрочем, мало кто из комментаторов заинтересовался направлением. Большинство увлеклось внешним видом супругов.

Львиная доля комментариев содержит одни и те же слова, как будто их писали по сговору: «классные», «красивые». Отдельные комплементы были отпущены в адрес Пугачевой: «Алла Борисовна просто бомбически выглядит», «Алла вообще думает как-то стареть, меняться, нет?».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх