На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Снижаемся: в России вторые сутки подряд уменьшаются цифры заболевших Covid-19

Вторые сутки подряд в России фиксируется снижение заболевших Covid-19. Зафиксировано 9 тысяч 709 случаев. Но говорит ли это о долговременной положительной тенденции, покажет время.

4116 из них выявлены тестированием, без клинических проявлений болезни. Как сообщает RT, нарастающим итогом количество заболевших составляет 281752. То есть суточный прирост составил 3,6 процента.

Самый большой прирост опять в Москве – 3855 заболевших. В лидерах по-прежнему и Московская область с 907 заболевшими, Санкт-Петербург – с 451, Нижегородская область - с 281.

Летальных исходов коронавируса - 94 в целом по стране, 71 из них – в столице. За весь период эпидемии в России умер 2631 человек с Covid-19.

За последние сутки в РФ выздоровело 4207 человек, общеее число победивших новую инфекцию - 67373 человека. Под медицинским наблюдением сейчас находятся более 262 тысяч человек.

Роспотребнадзор сообщает о том, что в России проведено более 6,9 млн тестов на коронавирус, 259,7 тысячи из них - за последние сутки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх