На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Принц Уильям и Кейт Миддлтон сообщили о кончине любимца : "С ним дети могли делать, что угодно"

Принц Уильям и Кейт Миддлтон огорчены кончиной любимого пса, который был сердцем их семьи, черного коккер-спаниеля Лупо. Герцогиня не раз рассказывала, что детям их пес позволяет делать с собой буквально что угодно. А недавно Лупо даже стал героем детской книги.

В официальном Инстаграм-аккаунте Кенсингтонского дворца чета с печалью сообщила, что пес Лупо, который был сердцем семьи в течение последних девяти лет, скончался. Имя Лупо переводится как «волк». Его еще щенком титулованной преподнесли в качестве свадебного подарка родители и брат Кейт.

Фото самой пары, а потом и их детей не раз были вместе с черным спаниелем. Было видно, что пес – настоящий и любимый член семьи.

«Для тех, у кого никогда не было собаки, может быть трудно понять потерю. Однако, все, кто любит собак, знают истину: собака – это не просто домашнее животное; это член семьи, лучший друг, верный компаньон, учитель и терапевт», – написал брат герцогини Джеймс Миддлтон в своем Инстаграм и выразил свои соболезнования.

Кстати, любят собак все члены британской королевской семьи. У Ее Величества Елизаветы II несколько вельш-корги, свои псы есть и у принца Чарльза, и у герцога и герцогини Сассекских.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх