На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Заболевшая Полина Гагарина показала фото в непривычном виде

На обнародованном фото певица предстала без лоска.

Певица и телезвезда Полина Гагарина всерьез встревожила своих поклонников рассказом о проблемах со здоровьем. В довершение ко всему звезда «Евровидения» показала, как болезненно выглядит в настоящее время.

Телезрители привыкли видеть звезду эстрады при полном параде. Перед камерами Гагарина появляется с безупречными прическами и макияжем, активная, бодрая, с быстрой реакцией. Однако на новом селфи Полина предстала без макияжа. На фото певицу сложно узнать: уж слишком непривычен изможденный вид.

В своем «Инстаграме» Гагарина призналась, что ей сложно даже собрать чемодан, чтобы отправиться в Екатеринбург. «Не припомню, чтобы я болела с такой периодичностью «Лунная призма, дай мне силу». Помните откуда фраза?» - написала она.

Подписчики отметили, что Полина слишком много работает и истощает свой организм. Ей пожелали скорейшего выздоровления, а также более щадящего графика.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх