На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Шеннен Доэрти напустилась на игнорирующих карантин отдыхающих: "Не могу скрыть злости"

Звезда сериала «Зачарованные» Шеннен Доэрти раскритиковала людей, которые игнорируют угрозу распространения коронавируса и продолжают отдыхать в Малибу, где проживает знаменитая актриса.

В настоящее время Доэрти 48 лет. Долгое время она борется с раком молочной железы. Три года назад она сообщила было о ремиссии, но онкология вернулась. А теперь актрису волнует новая беда.

«Прямо сейчас на моих глазах люди направляются через каньон в Малибу, - написала Шеннен в своем блоге. - Они едут не в продуктовые магазины, а на пляжи и тусовки. Почему так сложно сидеть дома, если у вас нет других вариантов?». Актриса отметила, что тоже любит свежий воздух, но сидит во дворе своего дома.

«Не могу скрыть злости. В Малибу безумно много людей. Люди на пляжах, в походах, - отметила также Доэрти. - Все они не соблюдают дистанцию друг от друга. Мы должны серьезно отнестись к карантину, иначе все станет совсем хуже».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх