На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Слезы душат" Алиса Аршавина рассказала, как ей далеко до выздоровления и возвращения красоты

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина рассказала о своем текущем состоянии. Алиса заявила, что ей очень тяжело не только в физическом, но и в психологическом плане. И она чувствует, что ей предстоит долгий путь.

38-летняя женщина продолжает борьбу с аутоиммунным недугом. Она страдает от сильных болей и слабости. Но она продолжает посещать врачей. По ее словам, периоды ремиссии чередуются со сбоями в работе организма. «Но это не только боль, ежедневные процедуры, слезы душат, что мне не добраться до главного — полного выздоровления и пластического хирурга», - сказала она.

По словам Аршавиной, ситуация усугубляется и стрессами из-за финансовых проблем. Алиментов от бывшего мужа едва хватает. Алиса поблагодарила жену известного футболиста Марию Погребняк, которая попыталась воззвать к сочувствию Андрея.

Напомним, что из-за недуга у Алисы провалился нос. Несколько месяцев назад она явилась в студию телешоу с пластырем на носу. Аршавина по-прежнему не хочет отказываться от дома под Петербургом, который по закону принадлежит ее бывшей свекрови.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх