На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Эмин Агаларов: "Надо больше улыбаться"

Разводящийся артист поделился жизненной философией.

Бизнесмен и артист Эмин Агаларов поделился с подписчиками двумя важными выводами о жизни. При этом многие поклонники связали его слова с заявлением о разводе, сделанным несколько дней назад.

В свежей записи артист поинтересовался у пользователей «Инстаграма» их настроением. А затем рассказал об открытии, показавшемся ему ценным. «Утром понял 2 важные вещи: первое — надо больше улыбаться, второе — не надо переживать о том, на что невозможно повлиять или изменить, - написал он. - Как вы считаете?».

Незадолго до того Агаларов сообщил о намерении расстаться с моделью Аленой Гавриловой. Это решение он принял в канун дня рождения тещи. Подписчики Алены заметили, что ее мама и папа на обнародованной записи как будто выглядят расстроенными и не улыбаются.

Супруги прожили в браке два года, у них есть общая дочь Афина. До Алены Эмин был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх