На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Нателла Крапивина высказалась о влиянии Лободы: Я прожигала жизнь, а потом появилась Света

Продюсер Нателла Крапивина высказалась о вкладе своей бывшей подопечной – певицы Светланы Лободы. Разрыв творческого союза после премии МУЗ-ТВ обсуждается и обрастает домыслами по сей день.

В новом интервью Крапивина призналась, что была обеспеченной женщиной и могла позволить себе не работать. Папа Нателлы – крупный бизнесмен Вагиф Алиев, его имя часто фигурирует в списках Forbes.

Музыкальный продюсер не скрывает, что лет до 27 ничем серьезным не занималась. «Прожигала. Потом появилась Света и так меня схватила, - сказала Крапивина в YouTube-шоу «Георгий за кадром». - Все! Встроила в систему. Сказала мне: «Работаем!» — и мы погнали». Нателла считает, что это певица научила ее работать. При этом продюсер работала не ради денег.

Несколько недель назад Крапивина объявила о завершении многолетнего сотрудничества с Лободой. Эта новость поступила вскоре после нелестного комментария Нателлы в адрес состоявшейся церемонии вручения музыкальной премии МУЗ-ТВ и выпада продюсера в адрес певца Филиппа Киркорова и телеведущего Давида Манукяна, которые прибыли на мероприятие вместе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх