На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Врач-нарколог предположил, каков может быть диагноз певицы Марины Хлебниковой

Певица, звезда 90-х Марина Хлебникова после смерти бывшего мужа долго не могла прийти в себя, а когда снова стала выступать перед публикой с хитами Александра Зацепина, народ был шокирован ее внешностью. На днях Дана Борисова заявила, что та страдает зависимостью.

По мнению Даны Борисовой, которая признала наркозависимость и лечилась в реабилитационном центре в Таиланде, Марину Хлебникову надо спасать. Блондинка уже в прошлом пыталась спасти Евгения Осина, Криса Кельми и не раз в открытую заявляла, что алкоголизмом страдает и Анастасия Волочкова.

А теперь, после выхода в эфир программы "Привет, Андрей!", Дана решила, что поможет пройти реабилитацию и Марине Хлебниковой. Как мы уже писали, на шоу, посвященном исцелению Бари Алибасова, Марина удивила всех своей нездоровой худобой, мешками под глазами.

В Сети стали писать о том, что после смерти мужа она запила, перестала есть. Сама артистка говорит, что у нее возможно анорексия, но она заставляет себя есть, но поправиться не может. Врач-нарколог рассказал в интервью "МК", что могло стать причиной такого состояния певицы.

"Такой внешний вид не может говорить исключительно об алкогольной зависимости. Не могу согласиться с Шурой, который назвал ее алкоголичкой. Совсем не факт!", - заявил психиатр-нарколог Алексей Казанцев. Он добавил, что у нее посттравматический психоз, который вызывает отторжение пищи. Если она не справится с болью утраты через год, возможно, развитие невроза.

Напомним, ранее о предполагаемом пристрастии к спиртному в Сети заявил певец Шура, который тоже недавно признался, что "зашился". "Мне вчера прислали фото, мать моя женщина, надо сбрасываться и лечить. Я не знаю, что с ней случилось, но первая моя мысль была - надо звонить моему наркологу. Ну алкашка, я думаю", - говорил Шура.

Добавим, что несколько месяцев назад Марина нашла в своей квартире бездыханное тело бывшего мужа, который ушел из жизни добровольно и оставил ей посмертную записку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх