На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Как классно!": Максим Галкин устроил для Лизы минибобслей во дворе замка

Телеведущий Максим Галкин показал новое видео домашних забав с детьми. На сей раз юморист решил устроить для своей семилетней дочери аттракцион во дворе семейного замка в подмосковной Грязи.

В подписи к видео знаменитый отец отметил, что сын Гарри не смог присоединиться к ним, так как занят изучением французского языка. «Сделали горку со специальными углублениями, чтобы огибать деревья, одно даже затянули поролоном - получился настоящий минибобслей», - написал также муж певицы Аллы Пугачевой.

Первой вниз по склону скатилась Лиза и осталась в восторге от новых ощущений. «Как классно!» - заявила она. Следом за девочкой прокатился и папа. В конце видеоролика Галкин поинтересовался, не устала ли Елизавета, а та деловито ответила: «Нет, я же ребенок!».

В прошлом году близнецы Гарри и Лиза отправились в первый раз в первый класс. Несмотря на занятость в школе, у детей звездной пары есть время и для детских забав, и для съемок веселых скетчей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх