На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жена Евгения Алдонина показала, как футболист веселится с дочерью от Юлии Началовой

Мачеха Веры обнародовала видео с отдыха в Турции.

Несколько недель назад наполовину осиротевшая дочь певицы Юлии Началовой Веры перебралась в новую семью своего отца, футболиста Евгения Алдонина. В настоящее время девочка отдыхает в Турции.

После скоропостижной смерти мамы Вера изначально собиралась жить с бабушкой и дедушкой по материнской линии. Но ее папа надеялся, что дочь передумает. И действительно несколько недель назад девочка переехала в семью отца.

После развода с Юлией Началовой Евгений Алдонин женился во второй раз. По его словам, его новая спутница жизни Ольга очень любит его дочь и рада принять ее в свою семью. Теперь задача супругов – поддержать Веру в столь тяжелый для нее период жизни. По словам близких, Юлия Началова была близка с дочерью.

Отец популярной исполнительницы Виктор Алдонин заявил в интервью, что его внучка проявила характер и держится молодцом. Она не стала устраивать истерик, но изложила свои чувства в письме маме. Судя по кадрам, обнародованным Ольгой в «Инстаграме», девочка действительно неплохо справляется с горем. На видеозаписи, размещенной в «Сторис» блога запечатлен момент забав Евгения Алдонина с дочерью в бассейне в Турции. Судя по всему, им обоим очень весело.

Юлии Началовой не стало в середине апреля. Прессе известна лишь та версия, которую представили ее родители. Отец певицы заявил, что ослабленный организм особым образом отреагировал на обычное повреждение ноги. Потребовалась операция, в ходе которой развился сепсис. Обширный воспалительный процесс Началова не пережила.

1

Кадр видео - INSTAGRAM.COM/OLE_OLE4KA/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх