На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Влад Топалов показал селфи с первенцем

В декабре прошлого года телеведущая Регина Тодоренко подарила певцу Владу Топалову сына. Знаменитые родители держат в секрете имя малыша, но зато иногда показывают изображения с младенцем.

В одном из интервью Топалов объяснил причину засекреченности: он отметил, что ни он, ни его избранница не хотят раскрывать имя ребенка и показывать его фото, чтобы хотя бы некоторое время иметь возможность оградить свой уютный семейный мирок от любопытства посторонних. Тем не менее, незадолго до Нового года звездная пара сняла романтический видеоклип, в котором показала первенца. Правда, лица малыша на фото не видно.

Теперь же в блоге Влада появилось селфи с грудным младенцем. На обнародованном снимке отец предстал перед зеркалом с телефоном в руке, держа на плече кроху-сына. «Вот так мы выглядим в 4 утра.... и в 5, и в 6) а если серьёзно! То это – кайф, - написал артист в своем «Инстаграме». - Никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать веселье (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)!».

Напомним, что Топалов и Тодоренко поженились в октябре 2018 года. Торжество было закрытым мероприятием для самых близких.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх